Jump to content
Bellazon

Marloes Horst
Thumbnail


Fialka

Recommended Posts

On 24/6/2016 at 8:39 PM, gosia walczak said:

L’Officiel Paris July 2016
Alexei Hay - Photographer
Jennifer Eymere - Fashion Editor/Stylist
Jennifer Yepez - Hair Stylist
Vincent Oquendo - Makeup Artist
Diplo - Entertainer
Marloes Horst - Model

EddCj6wi.jpg i9SrgbMe.jpg SqJ7c1KW.jpg QdmS1JxZ.jpg nGAyTtLy.jpg ZOWGRK9r.jpg jZWnC0C1.jpg V0rX4HSi.jpg VbvjMsTT.jpg 1Q93tdcw.jpg 0WeKOuv2.jpg jY9zxJfV.jpg h5qNQyMt.jpg 3BCZ42bz.jpg

Still no HQ pics of this shoot?

Link to comment
Share on other sites

Interview Russia

tvGHyGwg.jpg g8mhcVq3.jpg

Расскажи о первом впечатлении от Нью-Йорка.
Когда я впервые попала сюда, мне было 19 лет. Довольно мало. Может, даже 18. Улицы были очень загружены. Я помню, что меня постоянно пугали такси и я фактически пряталась в апартаментах для моделей. Все было очень новым: ритм города, сила. Если работаешь моделью, всегда хочется поехать именно в Нью-Йорк. Профессиональная необходимость. На меня этот город очень сильно повлиял, но первое время в основном было очень страшно. Я вроде как была к этому готова, но все равно поначалу дух захватывало.

Куда ты отвела родителей, когда они в первый раз к тебе приехали?
Я тогда жила недалеко от Ист-Виллидж. Мы пошли в бельгийский ресторан Petite Abeille, куда я хожу, когда скучаю по Европе. Еще были в MoMА, гуляли в Центральном парке — он гигантский, и там очень здорово проводить время. На каждом шагу уличные артисты и фуд-траки с едой. Моим родителям очень понравился Вест-Виллидж — правда, это более спокойный район. Я бы посоветовала всем, кто приехал в Нью-Йорк, покататься по заливу на корабле. Так можно увидеть город во всей красе: бесконечные небоскребы и мой любимый Даунтаун. Или полетать над Нью-Йорком на вертолете перед закатом. Это что-то невероятное, когда смотришь на город сверху.

Ты видишь себя в Нью-Йорке через 20 лет?
Сложно загадывать так далеко, но я бы была очень удивлена, если бы осталась жить здесь. Нью-Йорк — город для работы, он постоянно в движении. Работа и еще раз работа! Я в Нью-Йорке уже семь лет, но хочу ли я остаться и завести здесь семью? Я всерьез задумываюсь над этим, когда вижу пожилых людей, гуляющих рядом. Для них непросто вынести этот темп и напряжение… Оно убивает. Лично я хотела бы вернуться в Европу.

Чем ты занимаешься в свободное время?
Лучшее, что есть в этом городе, — открытые пространства. Ты можешь выйти из дома в любом настроении, бродить по окрестностям и наслаждаться. Мне нравится Даунтаун — визитная карточка Нью-Йорка. Еще можно хорошо отдохнуть в Вест-Виллидж. У меня есть собака, и мы много гуляем в Центральном парке. Я безумно люблю ходить ранним утром в Сохо, чтобы позавтракать и после пройтись по магазинам. Но чаще всего остаюсь в Ист-Виллидж, где я и живу. 
http://www.interviewrussia.ru/fashion/yabloko-razdora-modnyy-gid-dlya-teh-kto-v-pervyy-raz-v-nyu-yorke

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...